Заслуженный артист России Константин Хабенский приедет в Барнаул

30 марта в театре драмы им. Шукшина состоится спектакль «The Best». В главных ролях: известный актёр Константин Хабенский и писатель Александр Цыпкин.

Актёры будут читать рассказы из цикла «БеспринцЫпные чтения». В этом году совместным выступлениям Константина Хабенского и Александра Цыпкина исполняется 5 лет, впервые они читали рассказы на одной сцене в 2016 году. За время работы состоялось более 50 выступлений в России, Европе и Америке.

«Оживающие на твоих глазах рассказы – это мистика, – говорит автор проекта Александр Цыпкин. – Начинаешь понимать фразу «произведение живет своей жизнью». Я бесконечно благодарен Константину Юрьевичу за возможность наблюдать это преображение и даже самому принять в нем участие».

Дарья Усова

 2,277 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,186 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,623 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее