День открытых дверей в АлтГУ

21 марта с 13:00 до 17:00 состоится день открытых дверей в АлтГу. Он пройдёт в очном формате по двум адресам: ул. Димитрова, 66 – корпус «Д» и пр. Социалистический, 68 – корпус «С».

Абитуриентов факультетов ЮИ, МИЭМИС ждут в корпусе «С».

А для абитуриентов, поступающих на факультеты ИИМО, ИМИТ, ИЦТЭФ, ИХиХФТ, ИББ, ИНГЕО, ИСН, ИИД, ИМКФиП, ИП, ИПО день открытых дверей будет проходить в корпусе «Д».

Будущие студенты получат обзорную информацию о университете, направлениях подготовки, вступительных экзаменах, услышат выступление ректора университета.

Будут работать презентационные площадки институтов, пройдет несколько мастер-классов, консультации по подготовке к ЕГЭ, можно будет получить ответы на интересующие вопросы.

Дарья Усова

 1,220 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Зимние «Волжские встречи-32*» собрали в Казани юных журналистов и кинематографистов из 23 регионов России!

«Спасибо славной Республике Татарстан, организаторам Лиге юных журналистов России и партнёрам фестиваля „Ростелекому“ и „Татмедиа“ за этот фестиваль…», — делится впечатлениями в теледневнике фестиваля Николай

 66,661 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее

Ночь, полная неожиданностей

Живя в Норильске, за полярным кругом, мы с семьей могли выходить в тундру и лесотундру. Каждый год в сентябре все вместе, я, брат, мама и

 445 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее