«Чистый четверг» в Барнауле

15 апреля более 16 тысяч барнаульцев вышли на улицы для того, чтобы очистить свыше 15 тысяч квадратных метров от различного мусора. Всех желающих призывали присоединиться к акции и заняться очисткой придомовой территории.

По словам пресс-центра мэрии, внимание МБУ «Благоустройство и озеленение» будет обращено на уборку несанкционированных свалок в пределах Барнаула. Так же планируется провести генеральную уборку памятников и мемориальный досок.

В планах властей города была очистка более 15 тысяч квадратных метров газона и больше 200 дворовых территорий. Для этого привлекли 66 единиц техники.

Напомним, общегородской субботник в Барнауле пройдёт 23 апреля. В этот день в городе будет запланирован сбор мусора, побелка и высадка деревьев.

Анна Брюханова

 919 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

В единстве спорта и искусства

Финальный номер концерта под композицию «Сансара» Чирлидинг–молодой и динамично развивающийся вид спорта. С 2017 года он официально состоит из двух направлений: «акробатического» (чирлидингового) и «чир-перфоманса»

 42,692 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Победители считают…

Все закупленное оборудование находится в активном использовании В 2022 году школа №132 получила грант краевого бюджета за победу на конкурсе школьных проектов «Я считаю» и

 51,869 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Золотые медали в ответ на «серебряные пули»

На фото: Победный финиш Александра Большунова Олимпийские игры в Пекине завершились. Сборная Олимпийского комитета России (ОКР), несмотря на постоянное давление со стороны МОК и международного

 81,925 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее