Тёплые моменты

Я и моя семья живём в селе Тюменцеве. У нас есть значимые для меня традиции, которые мы всегда соблюдаем. Несколько лет назад моя мама в шутку сказала отцу: «Забирай всех детей и езжай с ними на охоту!» Шутка стала правдой. Теперь это наша семейная традиция. С начала я сомнительно относилась к этому, но когда поехала второй раз, поняла, мне нравится охота! На неё мы стараемся всегда брать собаку. 

Охотой наши семейные традиции не ограничиваются. Каждые каникулы мы выезжаем в город отдохнуть. А каждую зиму лепим пельмени всей семьёй, а в один или два пельменя мы кладем монетки. Того, кому попадется хотя бы одна, ждет большая удача.

Еще одна традиция – ездить каждое лето в лагерь «Чайка». Там работают прекрасные вожатые из педагогического отряда «Хаски». Каждое лето мы ездим на озеро Горькое, чтобы искупаться, а отец учит меня плавать. 

Именно эти моменты проведённые с семьёй дают мне понять, что наша семья всегда была и будет такой дружной!

Евгения Кольтюгина, 6 класс, Школа русской словесности и журналистики, Тюменцевский район

 434 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 25,591 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

Радио России-Алтай рассказало в своем эфире о гостях фестиваля «Свой голос»

Давний друг редакции «САМИ» журналист краевого радио Мария Рудакова пригласила в студию московских гостей XXII краевого фестиваля юных журналистов «Свой голос»: благодаря гранту Президента Российской

 61,697 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Откликнуться сердцем

В жизни каждого человека может случится беда. Самое страшное – когда ребёнок остаётся один. В такие моменты, помочь могут только неравнодушные люди. «Отклик» – это

 23,008 Всего просмотров,  57 просмотров сегодня

Читать далее