Туристический портал Барнаула с программой лояльности заработал в Алтайском крае

Запущенный интернет-портал включает в себя разделы с данными об истории и современности краевой столицы, основные туристические маршруты по городу. Также на сайте представлен список культурных мест: театров, музеев, концертных залов.Помимо этого есть перечень вариантов размещения и питания для гостей Барнаула.

Уникальность интернет-портал в том, что он содержит сервис «Карта гостя». Организации-участники проекта предоставляют пользователям скидки и бонусы на свои услуги.Так можно более выгодно сходить на концерт, посетить выставку или поселиться в отеле.Эту возможность предоставляют более 30 партнеров сервиса, которые на портале отмечены специальным значком.  

Для получения «Карты гостя» необходимо:

  1. Зайти на интернет-портал (http://guestcard.barnaul.org/)
  2. Выбрать раздел «Получить карту»
  3. Заполнить форму

Цифровая карта будет отправлена на указанную электронную почту, а также доступна на самом сайте.Чтобы ею воспользоваться, необходимо показать свой QR-код, когда будете оплачивать услуги в организациях-участниках.

Стоит отметить, что в новом году работа над интернет-порталом будет продолжаться, планируется добавить новые достопримечательности, места для развлечений и отдыха.

Источник фото: https://barnaul.org/

Автор: Юлия Митькина, 11 класс, Гимназия 22

 700 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Наша вторая мама

Татьяна Валентиновна Петракевич преподает в лицее №2 русский язык и литературу. Мы познакомились с ней в 2017 году, когда были ещё пятиклассниками. Класс был не

 7,959 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее

«В четверг в четыре». Гость Александр Лансков

Сегодня четверг – значит в 16:30 вновь будет беседа с гостем. Накануне Дня защитника Отечества мы проведем веб-конференцию с Александром Лансковым, военным журналистом, корреспондентом РБК. 

 25,386 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее

В Барнауле прошёл межрегиональный хакатон по медиатехнологиям MATRIX

Детский технопарк «Кванториум.22» провёл масштабное событие – хакатон по медиатехнологиям. С 12 по 17 марта школьники и студенты из Алтайского края, Новосибирской области, Сахалина активно

 13,802 Всего просмотров,  153 просмотров сегодня

Читать далее