Туристический портал Барнаула с программой лояльности заработал в Алтайском крае

Запущенный интернет-портал включает в себя разделы с данными об истории и современности краевой столицы, основные туристические маршруты по городу. Также на сайте представлен список культурных мест: театров, музеев, концертных залов.Помимо этого есть перечень вариантов размещения и питания для гостей Барнаула.

Уникальность интернет-портал в том, что он содержит сервис «Карта гостя». Организации-участники проекта предоставляют пользователям скидки и бонусы на свои услуги.Так можно более выгодно сходить на концерт, посетить выставку или поселиться в отеле.Эту возможность предоставляют более 30 партнеров сервиса, которые на портале отмечены специальным значком.  

Для получения «Карты гостя» необходимо:

  1. Зайти на интернет-портал (http://guestcard.barnaul.org/)
  2. Выбрать раздел «Получить карту»
  3. Заполнить форму

Цифровая карта будет отправлена на указанную электронную почту, а также доступна на самом сайте.Чтобы ею воспользоваться, необходимо показать свой QR-код, когда будете оплачивать услуги в организациях-участниках.

Стоит отметить, что в новом году работа над интернет-порталом будет продолжаться, планируется добавить новые достопримечательности, места для развлечений и отдыха.

Источник фото: https://barnaul.org/

Автор: Юлия Митькина, 11 класс, Гимназия 22

 1,921 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Традиции для сплочения

Наша семья очень дружная и крепкая. У нас есть три традиции: первая: на каждый мой день рождения мы едем в зоопарк, потому что мне нравится

 8,060 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

«Мы за здоровое поколение!» – Межвузовский студенческий педагогический отряд дал старт четвертому сезону2024

В Центре детского отдыха «Детская империя туризма» 25 июня прошло открытие четвертого сезона 2024. В последнее время формирование культуры здорового образа жизни обрело приоритетный статус

 5,717 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Абдуллаев Юрий Геннадьевич

Родился 26 декабря 1977 года в городе Джамбул Казахской ССР. В 1994 г. закончил Орловскую среднюю школу Немецкого национального района Алтайского края. Являясь дважды победителем

 6,548 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее