Стартовал очный этап 2 тура краевого конкурса «Воспитатель года Алтая–2021»

В Барнауле проходит краевой конкурс «Воспитатель года Алтая – 2021». Участие в нем принимают 15 педагогов.

Церемония открытия конкурса прошла в Барнаульском государственном педагогическом колледже. Участники продемонстрировали профессиональное мастерство в различных аспектах педагогической деятельности. 6 и 7 апреля на площадке детского сада №273 «Стрижи» Барнаула участники конкурса проведут педагогические мероприятия с детьми и мастер-классы. 8 апреля финалисты раскроют свое умение работать с родителями воспитанников, проведя семинары.

Торжественная церемония закрытия конкурса «Воспитатель года Алтая – 2021» состоится 9 апреля на базе Барнаульского государственного педагогического колледжа. Будут объявлены победители. Главные приз – премия Губернатора в размере 200 тысяч рублей. Денежные премии также получат финалисты, занявшие второе и третье места.

Справка:

Профессиональный конкурс проводится ежегодно в рамках реализации мероприятий государственной программы «Развитие образования в Алтайском крае». Он призван способствовать формированию позитивного общественного мнения о профессии педагога детского сада.

Дарья Усова

 2,310 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Первый на финише – последний с тренировки

Про великих спортсменов пишут книги, снимают фильмы, благодаря этому мы знаем, какие трудности каждый из них преодолел, чтобы достичь результата. Но мало кто задумывается о

 35,249 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее

ЭШКЕ Абрам

Врач, первый штаб-лекарь (высшее врачебное звание в России в ХVIII в.) при Колывано-Воскресенских заводах. По указанию Сената в 1751 назначен на Алтай. Здесь многое сделал

 8,400 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее

«Простые, но особенные традиции»

Наша семья – это маленький мир, наполненный любовью и поддержкой. Мама – сердце нашего дома, всегда заботливая и внимательная к каждому из нас. Она умеет

 9,400 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее