На участие в конкурсе проектов «Я считаю» подано более 80 заявок

Конкурс «Я считаю» предоставляет старшеклассникам возможность создать свой проект, который ведёт к изменению, развитию и улучшению их собственной школы. Министерство финансов Алтайского края готово выделить средства на реализацию лучших из них.

Большинство проектов направлено на создание в школе музеев, комфортных рекреаций и гардеробов, усовершенствование актовых залов, хоккейных площадок, спортзалов.

Главная цель проекта для школьников – повышение активности ребят, улучшение условий обучения, повышение экономической осведомленности подростков.

Ксения Старосельцева

 2,349 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Наставник моего пути

Наталья Вячеславовна Руденко наш наставник в сфере журналистики и педагог Тюменцевского районного центра детского творчества. Она добрая и позитивная женщина и серьезный и справедливый педагог.

 20,166 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Ершов Василий Степанович

Родился в селе Полетаево в Пермской губернии. Образование не получил, но это не помешало ему самостоятельно овладеть многими практическими навыками и ремёслами. Чтобы открыть сиротский

 11,501 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Весеннее обострение талантов

Наступила долгожданная весна. Самая пора для проведения конкурсов красоты и талантов. Вузы выбирают своих мисс и мистеров. Мы решили узнать какие конкурсы прошли в вузах

 37,663 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее