Моя семья- моя гордость

Моя семья очень любит путешествовать по разным городам и странам. Наше лето не обходится без грядок и купального сезона. Каждый раз за чашкой чая мы обсуждаем мою учебу, как прошел наш день и не только. 

Я своим родителям помогаю с удовольствием, вы спросите, как я им помогаю? Выкидываю мусор, мою посуду, и полы, папе помогаю в ремонте. 

В прошлом году, когда мы лепили пельмени, мы обсуждали, куда я буду поступать, и я решил поступить в Заринский Политехнический Техникум на специальность мастер контрольно-измерительных приборов. Моя семья была готова к такому выбору, ведь я с детства любил электричество- лазил в щиток и трогал провода без всякого опасения. 

Наша семья дружная и веселая! Мы никогда не отдаляемся друг от друга. Только когда мама и папа идут на работу, а я на учебу.  Мы очень любим ездить в деревню Маралиху, ведь там можно спокойно погулять по Тигиретскому заповеднику. Благо, мы там живем в частном доме. От деревни хотелось немножко отдохнуть, поэтому побывать там вновь не доводилось уже пару лет. Вот так мы счастливо живем в маленьком городке Заринске. 

Я забыл рассказать вам о своей сестре. Мы с ней редко видимся, так как она учится в Новокузнецке. Ей там нравится, она живет с тетей, но скучает по мне и родителям. Я горжусь нашей семьей и очень люблю ее.     

Максим Землянских, 1 курс, СММ, г. Заринск, Алтайский политехнический техникум

 8,379 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Еще материалы

Не жизнь, а зоопарк!

На осенних каникулах в парке-отеле «Чайка» прошёл краевой форум детских и молодежных объединений «Содружество». Там юные волонтёры встретились с директором Барнаульского зоопарка Сергеем Викторовичем Писаревым.

 32,791 Всего просмотров,  35 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 32,877 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее

Всегда оставался верным любви к музыке и преподаванию

Константин Константинович Княгинин – педагог, музыкант, композитор, человек, который несмотря на трудности смог до конца жизни заниматься любимым делом и развивать музыкальное образование и творчество

 7,358 Всего просмотров,  32 просмотров сегодня

Читать далее