Молодёжный театр «превратится» в цирк и ЗАГС восьмого и девятого ноября

Представление спектакля «Каштанка» в Екатеринбургском театре юного зрителя

В Барнаул с гастролями приехал Екатеринбургский театр юного зрителя. На сцене МТА представили два спектакля: 8 ноября в 11:00 и 14:00 – «Каштанку» и 9 ноября в 18:30 «Женитьбу».

Спектакль «Каштанка» поставлен заслуженным деятелем искусств России Вячеславом Какориным по мотивам одноименного рассказа А.П. Чехова. На сцене показали историю собаки, которая оказалась в цирке в необычной компании гуся, свиньи, кота и клоуна. «Каштанка» лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска».

Афиша спектакля «Женитьба»

«Женитьба» Николая Гоголя поставлена режиссёром Григорием Лифановым в 2021 году. «Совершенно невероятное событие», – определил автор произведения. Сюжет прост и комичен: два человека не решаются пожениться. Счастье жениха пытается устроить его друг. А невесте помогает опытная сваха.

Автор: Владислава Гилёва, 11 класс, школа №135

 5,339 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

В единстве спорта и искусства

Финальный номер концерта под композицию «Сансара» Чирлидинг–молодой и динамично развивающийся вид спорта. С 2017 года он официально состоит из двух направлений: «акробатического» (чирлидингового) и «чир-перфоманса»

 51,069 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

А нашему учителю всего 17 лет

На часах 7:30. Большой школьный холл с колоннами. Живой коридор из дежурного класса с цветами в руках. Народная музыка и одиннадцатиклассник Илья в костюме добродушного

 39,192 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

«Можно прийти хоть в тапочках»

При Краевом кризисном центре для женщин работает социальная гостиница, в которой женщины с детьми могут получить приют и помощь. Когда Дарья забеременела, оказалось, с ребенком

 81,845 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее