Известный японский мангака приезжает в Барнаул!

В научной библиотеке имени В. Я. Шишкова пройдёт встреча с автором популярных японских комиксов Антоном Холодовым. Художник встретится с барнаульскими фанатами и расскажет о своём творческом пути уже 31 октября.

Для поклонников японских комиксов Антон Холодов раскроет секреты своего успеха: как сделать свои произведения известными и добиться признания за границей. В прошлом году комиксист уже проводил мастер-класс, на котором обучил более ста юных художников особым техникам рисования в стиле манги.

«The Dreabreakers» – авторский комикс Антона Холодова

Эта встреча — шанс познакомиться с творческим человеком и узнать больше о новом комиксе.

Автор: Александра Стаценко, 11 класс, школа №127

Источник фото: сообщество «Вечерний Барнаул» во ВКонтакте

 4,322 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 37,667 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Камни, куклы и шинель: что можно отыскать в районном музее

Заринскому району и самому Заринску всего 45 лет, но история этих удивительных мест началась намного раньше. Так и Заринскиймежпоселенческий краеведческий музей расположен в центре одного

 49,131 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Накрываем поляну каждый год

У нашей семьи есть своя особенная традиция, которую мы соблюдаем в течение долгих лет. Это пикник, где собирается наша огромная семья из разных уголков нашей

 13,035 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее