Завершился финальный день детско-юношеского кибертурнира

30 ноября в финале по CS:GO столкнулись команды АКПЛ и Gloryy Team (школа №27), а в финале по Dota 2 играли Team Silverhand (школа №80) и ПариПуриПариРам(«Кванториум.22»).

Игры прошли в Центре Киберспорта на Красноармейском проспекте. Торжественная церемония состоялась в детском технопарке «Кванториум.22».

Игроки активно проявили себя, чтобы заслужить главный приз – 50 тысяч рублей. За второе место участникам вручили 25 тысяч, а за третье – 15 тысяч рублей.

По результатам сегодняшних матчей на боевой арене Dota 2 победу одержала команда ПариПуриПариРам («Кванториум.22»), а в турнире по CS:GO победила команда АКПЛ.

Фото: победители турнира в игре CS:GO – команда АКПЛ

«Раньше родители относились к моему увлечению крайне отрицательно, ограничивали меня в играх. Но сейчас они уже смирились. Думаю, что после победы они разрешат мне играть как минимум 25 часов в день…», – поделился Рома Казаков, участник команды ПариПуриПариРам («Кванториум.22»).

Автор: София Сапегина, 10 класс, школа №132

 1,624 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Беби-бум на дорогах

«Да их там вообще не учат, что ли?!» — слышу я от своего отца, когда его не очень грациозно подрезает какой-то юноша в подержанной «девятке».

 24,770 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

Моя семья- моя гордость

Моя семья очень любит путешествовать по разным городам и странам. Наше лето не обходится без грядок и купального сезона. Каждый раз за чашкой чая мы

 439 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

«ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32». ВЕСЬ В ЯРКО-ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ!

Егор Фёдоров: «Я пытался уловить всё, что происходило вокруг. На одной площадке более шестисот единомышленников! И все в оранжевом! Ощущение теплоты и дружелюбия. Обязательно вернусь!»

 50,011 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее