Алтайские спортсмены станут участниками зимней Олимпиады 2022

Барнаулец-конькобежец Виктор Муштаков и биатлонист Даниил Серохвостов из Заринска записаны в конечный состав олимпийской сборной России. Лист участников зимней Олимпиады утвержден Олимпийским комитетом России.

В команде 212 спортсменов: 109 мужчин и 103 женщины. Зимние олимпийские игры проведут в Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года. Предполагаются 15 дисциплин и соответствующие им 109 наград.

Илья Зенин, 9 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

Источники: https://barnaul.org http://admzarinsk.ru https://pixabay.com 

На фотографиях: Даниил Серохвостов и Виктор Муштаков. Виктор в 2019 году установил два рекорда Алтайского края и взял две медали на чемпионате мира, а Даниил в 2020 году выиграл медали в юниорском первенстве России.

 5,625 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Ночь, полная неожиданностей

Живя в Норильске, за полярным кругом, мы с семьей могли выходить в тундру и лесотундру. Каждый год в сентябре все вместе, я, брат, мама и

 443 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Театр песни «Акцент» приглашает на свой мюзикл

Театр песни “Акцент” представляет.Детский мюзикл “Матильда”.Худ. Рук. Куликова Н.В. История о девочке с необычными способностями Матильде, которая попадает в непростые отношения дома и в школе.

 49,220 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Пришло время загадывать желание

Под Новый год принято загадывать желание. А какое желание может загадать юный журналист? Конечно же работу в СМИ своей мечты! Но иногда так сложно понять,

 24,962 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее