Школьники края смогут сдавать только два предмета на ЕГЭ

Такое предложение подойдет тем ученикам, кто не будет подавать документы в вуз. Чтобы получить аттестат, будет достаточно написать русский и математику.

Кроме того, поступающим в вузы понадобится только удовлетворительный результат на ЕГЭ по русскому языку.

Министерство образования решило, что ученики 9 классов будут сдавать русский и математику. Дети с ограниченными возможностями здоровья имеют право пройти аттестацию по одному из этих предметов. Экзамен по выбору отменен.

Валерия Филатова

 2,455 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Еще материалы

Наш Данко в мире журналистики

Начиная заниматься чем-то новым, зачастую встаёшь в тупик. Иногда в таких случаях на помощь приходит наставник-специалист в определённой области, который делится советами с менее опытным

 19,573 Всего просмотров,  52 просмотров сегодня

Читать далее

Вкусные традиции

Одна из наших традиций – это собираться каждый вечер на семейный ужин, и обсуждать интересные моменты за день. Но это не самая главная наша традиция.

 12,497 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее

Движение на «мид»

17 октября завершился десятый чемпионат мира The International 10 по компьютерной игре Dota 2. Чемпионат длился 10 дней и итоги знает каждый – российская команда

 70,653 Всего просмотров,  42 просмотров сегодня

Читать далее