Школьники края смогут сдавать только два предмета на ЕГЭ

Такое предложение подойдет тем ученикам, кто не будет подавать документы в вуз. Чтобы получить аттестат, будет достаточно написать русский и математику.

Кроме того, поступающим в вузы понадобится только удовлетворительный результат на ЕГЭ по русскому языку.

Министерство образования решило, что ученики 9 классов будут сдавать русский и математику. Дети с ограниченными возможностями здоровья имеют право пройти аттестацию по одному из этих предметов. Экзамен по выбору отменен.

Валерия Филатова

 2,357 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«Их сила в единстве»

Торконяк Татьяна Васильевна и Светлана Викторовна Ерёменко работают в АКПЛ более 20 лет. Почти всё это время они были коллегами и вместе работали над лицейской

 19,123 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Статус: не реализован

Проблема пустых торговых центров – одна из самых обсуждаемых тем края в последние несколько лет. Причем поднимается она не только среди жителей Алтая, но и в самых «верхах». Не так давно, в мае этого года, депутат алтайского Законодательного собрания Андрей Щукин предложил вовсе запретить строительство новых торговых точек в Барнауле. Несмотря на это, коллекция полупустых городских ТРЦ продолжает пополняться.

 1,937 Всего просмотров

Читать далее

Безграничное движение

Проблема ограниченности в передвижении детей с нарушением опорно-двигательного аппарата актуальна всегда. Такие дети часто становятся неуверенными в себе и испытывают сложности. Неужели же они никогда не смогут водить автомобиль? А

 36,701 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее