Школы Барнаула получили предупреждения о готовящейся стрельбе

12 октября в Барнауле учебные заведения были взяты под охрану полиции из-за сообщений о возможном теракте, которые быстро расползались по соцсетям.

В родительских и учительских группах начала появляться информация о том, что в учебных заведениях Барнаула планируется стрельба, как недавно это произошло в Перми. Сотрудников полиции направили утром в школы, колледжи и вузы. Это подтвердили правоохранительные органы и представитель одной из школ. Завуч рассказала, что с утра видела в школе дежурного полицейского возле охранного поста.

Учителя пока не стали сеять панику среди детей. Учебный процесс в школах идет в штатном режиме. Скорее всего, сообщения о террористическом акте – фейк. Об этом нам сообщают источники ИА «Банкфакс».

Автор: Арина Бабуркина

 2,662 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Мои лучики

Семьи могут быть разными по составу, традициям и ценностям. Для меня моя семья неповторима. С одной стороны, она огромна, мне кажется, я могу найти родственников

 13,345 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее

Абдуллаев Юрий Геннадьевич

Родился 26 декабря 1977 года в городе Джамбул Казахской ССР. В 1994 г. закончил Орловскую среднюю школу Немецкого национального района Алтайского края. Являясь дважды победителем

 11,849 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

Как Домовой туржуров порядку учил

Меня зовут Даша, и в этом году я была на «Журналистском пленэре» впервые. Я прошла посвящение, поучаствовала в создании медиапродуктов и номеров для вечерних мероприятий.

 46,505 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее