Чем заняться на весенних каникулах?

В Алтайском крае для школьников на весенних каникулах готовят много мероприятий.

Учреждения дополнительного образования, культуры и спорта предлагают более ста разнообразных занятий, развлечений и уникальных мероприятий во время весенних каникул.

Дворец творчества детей и молодежи проведет краевой фестиваль «Театральная карета». Краевой экологический центр организует фестиваль «Молодые хозяева Земли».

«Кванториум.22» подготовил для ребят «Инженерные каникулы». Будет работать портал «Умные каникулы», на котором размещены разнообразные программы и конкурсные занятия.

Подробнее о мероприятиях на весенних каникулах можно узнать на портале «Алтайские каникулы» и на сайтах школ и учреждений дополнительного образования.

Дарья Усова

 4,282 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Стала известна программа краевого образовательного медиафорума «Свежая строка»

Считанные дни остаются до краевого образовательного медиафорума «Свежая строка». Пройдёт он 3-4 декабря и соберет вместе юнкоров со всего Алтайского края. Организаторы события – КГБУ

 121,680 Всего просмотров,  453 просмотров сегодня

Читать далее

По дороге на Салаир

Газета «САМИ» создала уже немало и продолжает создавать цифровые ресурсы, которые в удобных, современных форматах рассказывают об Алтайском крае, об его истории, культуре, природе. Среди

 49,171 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее

Возьмем быка за рога!

Трудный 2020 год крысы подходит к концу. За эти 366 дней произошло много грустных событий, главное из которых — пандемия коронавируса. Поэтому 2021 ждут как

 42,023 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее