Фиксики в Китае: трейлер уроженца Барнаула стал победителем на конкурсе Ai-фильмов

Анатолий Гейко стал победителем III Международного конкурса генеративных Ai-фильмов, условия которого звучали так: участникам дано 48 часов на создание трейлера к несуществующему фильму, посвященному тематике «Фиксиков». Участники должны показать персонажей в возрасте студентов или старшеклассников.

События трейлера лежат в идее: «Автофиксы: Китайский путь». Анатолий бывал в Китае, поэтому знает о жизни людей там. Тема китайских автомобилей ему близка, победитель конкурса ездил на различных моделях. Так и родилась идея трейлера. Персонажи попадают в Китай на стажировку и благодаря своему интеллекту создают автомобиль будущего. В трейлере появляется и антагонист в национальной одежде Китая.

Всего в конкурсе приняли участие 26 стран.

Посмотреть трейлер Анатолия Гейко можно здесь

Автор: Мария Альгина, 11 класс, гимназия 123

Источник фото: Вечерний Барнаул

 3,745 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 32,943 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

В ГОСТЯХ У ЭКОШЕК

Очень многие взрослые уверены, что в наше время детей и подростков не заботит природа. Но это не совсем так. Как минимум 700 школьников Барнаула интересуются

 33,258 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Через тернии к победе

Марина Вячеславовна Черданцева – советник директора по воспитанию в школе №3 города Бийска. Педагог помогает и поддерживает нас во всех начинаниях. Мы вместе сделали уже

 15,991 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее