Торжественное открытие волонтёрского штаба II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ состоялось в Барнауле

Открытие волонтёрского штаба II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ прошло в коворкинг центре Краевого дворца молодёжи. Одновременно был дан старт регистрации волонтеров, которая пройдет на портале DOBRO.RU. Предполагается, что для сопровождения соревнований будут отобраны и обучены около 400 волонтеров. Собеседования с будущими кандидатами пройдут онлайн на платформах ZOOM, Whats Up, Telegram.

Церемонию открытия штаба посетил Денис Губин, заместитель Председателя Правительства Алтайского края, который ознакомился с его работой. Тим-лидеры рассказали ему о критериях, которые будут учитываться при отборе участников, а также подробно описали свои обязанности. После этого заместитель правительства вручил ребятам сертификаты победителей команды тим-лидеров и первым оставил свое пожелание волонтерам штаба на фирменном баннере.

Встреча продолжилась в неформальной обстановке, и ребята смогли задать Денису Губину интересующие их вопросы. Волонтеры вспомнили, как проиграли футбольный матч представителям органов исполнительной власти, и предложили Денису Станиславовичу матч-реванш, на этот раз на льду, играя в хоккей.

Ещё ребята попросили своего гостя поделиться секретами успешного менеджмента, и он с радостью согласился. Главное, что Денис Губин посоветовал ребятам – учитесь слушать и слышать. А в качестве подарка волонтеры вручили ему фирменный рюкзак с логотипом соревнований – бобром Сибиряком.

Справка:

Второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ пройдёт в Барнауле с 20 по 23 мая 2021 года. Мероприятие посетят 20 000 гостей, участники и зрители из 50 стран мира.

Анастасия Губанова

 2,724 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

«Идите туда, где гуще тьма»

Адриан Митрофанович Топоров – советский писатель, публицист и просветитель. Он был мыслителем, чьи работы остаются актуальными до сих пор. Помимо этого, Адриан Митрофанович организовал коммуну

 15,773 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Когда жизнь – постоянная борьба

Иногда жизнь преподносит самые тяжёлые испытания самым маленьким и беззащитным. Но эти «самые маленькие и беззащитные» оказываются сильнейшими борцами за жизнь. Одни они бы не

 87,265 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее

«В четверг в четыре». Гость Сергей Мансков

Реализуя грант Президента РФ, газета «Сами» организует онлайн-встречи с алтайскими журналистами. Редакция детско-юношеской газеты «Сами» в 2018 году реализует социально значимый проект «Граждане информационного общества»,

 41,172 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее