Тайны Барнаула: новая книга Владимира Токмакова

Источник фото: сообщество «Февраль» во ВКонтакте

В научной библиотеке имени В. Я. Шишкова состоялась творческая встреча с известным писателем Владимиром Токмаковым.

Начало октября порадовало преданных читателей возможностью увидеться со своим любимым автором и презентацией его новой книги «Мистический путеводитель по Барнаулу и Алтаю».

В произведении будут описаны мистические события, произошедшие в нашем городе: байки и городские легенды никого не оставят равнодушными.

На встрече читатели задавали вопросы и за самые интересные некоторые счастливчики получили первые экземпляры произведения. Пятеро довольных гостей ушли с новой книгой.

Владимир Токмаков демонстрирует свою новую книгу

На презентации присутствовали и участники творческого объединения «Февраль», поэт и член Союза писателей Александр Карпов. Они зажгли настроение мероприятия своими песнями и стихотворениями.

Автор новости и фото: Александра Стаценко, 11 класс, школа № 127

 5,688 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Беби-бум на дорогах

«Да их там вообще не учат, что ли?!» — слышу я от своего отца, когда его не очень грациозно подрезает какой-то юноша в подержанной «девятке».

 37,065 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

И швец, и жнец, и на дуде игрец

За время пандемии общаться в Zoom с людьми из других городов стало проще, поэтому на «В четверг в четыре» все больше спикеров из разных уголков

 37,651 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 37,187 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее