Стартует проект «Волонтёры Дружбы»

Принять участие в нем могут жители Алтайского края в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация продлится до 25 марта в АИС «Молодежь России».

Цель проекта – объединить молодёжь в сфере национальной культуры, сохранить традиции народов. Проект познакомит участников с основами добровольческой деятельности. Так же проект поможет развить творческий потенциал, лидерские качества участников. Если вы никогда не были волонтёрами, то в этом вам поможет обучение. Оно пройдет с начала апреля. Обучение состоит из лекции, тренингов по волонтёрской деятельности. По итогам обучения ученики волонтёры станут участниками краевых межэтнических событий, а также смогут поучаствовать в проекте «Народный десант», который предполагает создание волонтерских корпусов для работы на городских мероприятиях.

Дарья Усова

 2,540 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Еще материалы

Весеннее обострение талантов

Наступила долгожданная весна. Самая пора для проведения конкурсов красоты и талантов. Вузы выбирают своих мисс и мистеров. Мы решили узнать какие конкурсы прошли в вузах

 36,134 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

«Мы за здоровое поколение!» – Межвузовский студенческий педагогический отряд дал старт четвертому сезону2024

В Центре детского отдыха «Детская империя туризма» 25 июня прошло открытие четвертого сезона 2024. В последнее время формирование культуры здорового образа жизни обрело приоритетный статус

 9,227 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Наставник моего пути

Наталья Вячеславовна Руденко наш наставник в сфере журналистики и педагог Тюменцевского районного центра детского творчества. Она добрая и позитивная женщина и серьезный и справедливый педагог.

 18,657 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее