Спортсмен из Алтайского края завоевал золото во Всероссийских соревнованиях по биатлону

Леонид Кульгускин, воспитанник детско-юношеской спортивной школы Бийского района, завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнований по биатлону «Приз памяти Аркадия Стрепетова» для спортсменов в категории 17-18 лет. Молодой спортсмен успешно принял участие в спринтерской гонке на семь с половиной километров.  

Медали были разыграны 14 декабря, в ходе спринтерской гонки на дистанции семь с половиной километров. Победить достойных соперников из Тюменской и Свердловской областей воспитаннику Ивана Кульгускина и Лилии Кокориной помог быстрый ход и безупречная стрельба.

Автор: Владислав Исак, 10 класс, Лицей №73

 4,708 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Суперсила в эмоциях

Что такое эмоция? Мы давно привыкли, что под этим словом понимаются ощущения, которые мы ежедневно испытываем, когда с нами что-то происходит или даже не происходит

 38,322 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

А нашему учителю всего 17 лет

На часах 7:30. Большой школьный холл с колоннами. Живой коридор из дежурного класса с цветами в руках. Народная музыка и одиннадцатиклассник Илья в костюме добродушного

 43,228 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Газета «САМИ», создаваемая школьниками Алтайского края, благодаря губернаторскому гранту разработала аудиогид по окрестностям национального парка «Салаир»

Газета «САМИ», которую создают школьники, выходит в Алтайском крае уже тридцать три года, за это время она стала не только качественным изданием, уверенно занимающим призовые

 105,615 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее