Русское телевидение больше не сможет показывать серию фильмов o Гарри Поттере

Фото: Персонажи из кинофрашизы «Гарри Поттер»

Четыре канала не смогут показывать новогодний марафон Хогвардской магии, об этом сообщает новостная платформа «Бюллетень кинопрокатчика».

Американская студия Warner Bros. запретила показывать свои картины телеканалам, которые входят в «Национальную медиагруппу», даже несмотря на не закончившийся контракт между ними.

Следовательно, телеканалы РЕН ТВ, СТС, Пятый канал и «Домашний» не имеют права пускать в показ серию фильмов o мальчике со шрамом в новогодние праздники.

Отметим, этим каналам также не разрешается транслировать фильмы по журналам, а именно по мотивам комиксов DC, таких как серия фильмов o Бэтмене, Супермене, а также фильмы o Лиге справедливости, которые имели большую популярность на российском телевидение.

Автор: Сергей Рожков, 10 класс, лицей №8, г. Новоалтайск

Источник фото: https://trikky.ru/

 3,830 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

На защите наших прав

Каким вы представляете себе уполномоченного по правам ребенка в большом регионе? Таком, как Алтайский край? Наверное, это мужчина в строгом костюме и со строгими глазами?..

 35,838 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 35,066 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее

«ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32». ВЕСЬ В ЯРКО-ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ!

Егор Фёдоров: «Я пытался уловить всё, что происходило вокруг. На одной площадке более шестисот единомышленников! И все в оранжевом! Ощущение теплоты и дружелюбия. Обязательно вернусь!»

 60,142 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее