Продлят ли алтайским школьникам осенние каникулы?

Депутат АКЗС Александр Молотов сообщил о том, что принимать решения по продлению каникул будут в зависимости от эпидемиологической ситуации в каждой школе. Пока неизвестно, кто будет этим заниматься.

Официальные даты каникул в этом году для школьников Алтайского края — с 1 по 7 ноября.В некоторых регионах ввели свои ограничения. Например, в Ивановской области дети ушли на двухнедельные каникулы с 25 октября.

источник фото: pixabay.com

Автор: Марина Оськина

 7,761 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Еще материалы

Главная традиция моей семьи

Фото: Блины, игры и сказки – всё как по маслу   В моей семье пять человек. Мы все друг друга очень ценим и всячески стараемся помочь

 10,393 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее

А давайте как в детстве?

В детстве Новый год был настоящим волшебством. Яркий костюм, стихи для Деда Мороза и, конечно, обязательное фото с украшенной елочкой. Предлагаем ненадолго вернуться в прошлое:

 35,500 Всего просмотров,  31 просмотров сегодня

Читать далее

Ивановский Леонид Никитич

Возглавляя с 1979 по 2012 год Алтайскую краевую организацию Общероссийского Профсоюза образования, Леонид Никитич Ивановский всю свою жизнь посвятил борьбе за права работников отрасли и

 8,927 Всего просмотров,  30 просмотров сегодня

Читать далее