Премьера спектакля о жизни и творчестве Валерия Золотухина состоится в мае

Молодёжный театр Алтая готовит для зрителей премьерные показы спектакля «Пой, Вовка…», которые состоятся 20 и 21 мая. В него войдут автобиографические записи из дневников артиста, сведения из писем, а также отрывки из рассказов и повестей «Старики», «Вдребезги», «На Исток-речушку, к детству моему».

Это воодушевляющая история о начале творческого пути человека с большой буквы, раскрывающая все тайны, показывающая и взлеты, и падения. Эта история о простом мальчишке из маленькой деревни, который будучи инвалидом, овладел мечтой. А когда решил пробовать, то не нашел силы остановится на достигнутом и бесстрашно шел по тернистому пути, преодолевая препятствия.

Спектакль создан в память о великом артисте, к 80-летию художественного руководителя, опытного наставника, сценариста – Валерия Сергеевича Золотухина. Билеты уже в продаже. Приобрести их можно по телефону: 50-35-03.

Ксения Старосельцева

 3,014 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«Счастье не за горами»

Очередной третий трудовой МСПО «СОЮЗ» закончился, но эта статья не посвящена будням бойцов в лагере. Каждое слово в этом тексте посвящено исключительно слову «счастье». Что

 21,260 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

На защите наших прав

Каким вы представляете себе уполномоченного по правам ребенка в большом регионе? Таком, как Алтайский край? Наверное, это мужчина в строгом костюме и со строгими глазами?..

 42,289 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Как-то на сборе редакции

Я вхожу в 105 кабинет Барнаульской классической школы. На очередной сбор редакции. Нас там уже ждёт Яна Васильевна Акишева – ответственный педагог, который ответственно подходит

 23,779 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее