Педагог редакции газеты «САМИ» – на Доске Почета учителей

5 октября произошло радостное для всех педагогов города событие – открытие Доски Почета «Учительская слава г. Барнаула».

27 имен самых лучших педагогов столицы края были занесены на Доску Почета. Среди них восемь воспитателей детских садов, 13 учителей, ветеран педагогического труда и работник комитета по образованию. Достойное место среди них занял педагог детско-юношеской газеты «Сами», победитель краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Максим Рязанов.

Открывая Доску Почета, председатель комитета по образованию города А. Г. Муль сказал, что это очень важное событие для всей системы образования. Он подчеркнул, что работа с детьми — сложное и ответственное дело, и отметил, что барнаульские учителя отлично с ним справляются.

Всем педагогам и коллективам, занесенным на Доску Почета, были выданы свидетельства, подтверждающие это.

Сергей Рожков, 10 класс, лицей №8

Источник фото: https://barnaul-obr.ru

 7,031 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Кофе в городе

С 1998 года потребление кофе в России выросло на 50%, а, следовательно, и кофе-индустрия развилась очень хорошо. Настолько хорошо, что представить какой-нибудь город без кофеен

 36,085 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

Поздравляю, ты теперь смелый!

Если ты гражданин с активной жизненной позицией, тебе от 14 до 35 лет, то ты имеешь полное право поучаствовать в проекте «Смелость». Призовой фонд –

 10,999 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Мы любим ездим без причины

В нашей семье есть традиция путешествовать. Она началась, когда я и мама поняли, что хотим познавать мир, и тогда папа с сестрой нас поддержали, и

 11,423 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее