Педагог редакции газеты «САМИ» – на Доске Почета учителей

5 октября произошло радостное для всех педагогов города событие – открытие Доски Почета «Учительская слава г. Барнаула».

27 имен самых лучших педагогов столицы края были занесены на Доску Почета. Среди них восемь воспитателей детских садов, 13 учителей, ветеран педагогического труда и работник комитета по образованию. Достойное место среди них занял педагог детско-юношеской газеты «Сами», победитель краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Максим Рязанов.

Открывая Доску Почета, председатель комитета по образованию города А. Г. Муль сказал, что это очень важное событие для всей системы образования. Он подчеркнул, что работа с детьми — сложное и ответственное дело, и отметил, что барнаульские учителя отлично с ним справляются.

Всем педагогам и коллективам, занесенным на Доску Почета, были выданы свидетельства, подтверждающие это.

Сергей Рожков, 10 класс, лицей №8

Источник фото: https://barnaul-obr.ru

 7,073 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Положение о краевом конкурсе творческих работ по журналистике «Точка зрения»

1. Общие положения Краевой конкурс творческих работ «Точка зрения» (далее – Конкурс) является заочным этапом краевого фестиваля юных журналистов «Свой голос» и направлен на создание

 36,780 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

СТРОИТЕЛЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Это история о юноше с ДЦП, который стал чемпионом Сибири по бодибилдингу на колясках. Кликайте на картинку, чтобы открыть проект.  93,500 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

 93,500 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

Ваш банановый ДНК-смузи готов!

Понятие ДНК мы встречаем повсеместно. Люди постоянно что-то узнают с помощью его расшифровки: кто преступник, чей это ребенок и какое у тебя этническое происхождение. Опытный

 15,882 Всего просмотров,  200 просмотров сегодня

Читать далее