В Барнауле пройдет уникальная IT-конференция о том, как сменить свою профессию на дизайнера или программиста

29 октября в конференц-зале АлтГИК состоится бесплатная конференция «в IT и точка», на которой специалисты расскажут, как обучиться одним из самых востребованных профессий нашего времени. Спикеры конференции — действующие программисты, руководители, HR-специалисты, которые добились успеха в этой сфере.

Специалисты объяснят, как сменить свою работу на более прибыльную и как добиться положительных результатов в IT-сфере.

Эксперты расскажут всем желающим актуальную информацию «без воды», кто и как добивается успеха в этой сфере, с чего начать, какие профессионалы будут нужны даже через десяток лет и непременно помогут определиться с выбором специальности.

Организатор конференции — компьютерная академия TOP. Это один из известных и крупных провайдеров компьютерного образования в России и за рубежом. С 1999 года здесь обучают дизайнеров, программистов и системных инженеров высочайшего уровня. Кроме практичных профильных знаний, в академии учат работать в команде и мыслить готовыми проектами. Их цель – сделать образование познавательным и эффективным.

Чтобы принять участие в конференции, надо пройти регистрацию на официальном сайте «В IT и точка»: просто ввести контактные данные. Событие пройдёт с 10:00 до 17:00 по указанному адресу.

Василиса Григорьева, 8 класс, 126 школа

 3,848 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Увековечено в сети

В год 75-летия с окончания Великой Отечественной войны особенно важно вспомнить про подвиг народа и трагедии множества семей. Чтобы окунуться в события давно минувших лет,

 27,018 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Вкусные традиции

Одна из наших традиций – это собираться каждый вечер на семейный ужин, и обсуждать интересные моменты за день. Но это не самая главная наша традиция.

 393 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Пришло время загадывать желание

Под Новый год принято загадывать желание. А какое желание может загадать юный журналист? Конечно же работу в СМИ своей мечты! Но иногда так сложно понять,

 24,960 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее