Открытие проекта «МедиаМир» для молодежи Алтайского края

С 19 по 21 марта в Барнауле пройдут занятия медиашколы для молодежи Алтайского края «МедиаМир».

«МедиаМир» – площадка для получения профессиональных навыков в медиасфере. Благодаря общению с экспертами участники будут устранять препятствия, мешающие грамотно отражать в медиапространстве важные темы. Эксперты будут рассказывать участникам о таких сферах, как журналистика, графический дизайн, фото и видео.

Участвовать в проекте будут активисты медийных направлений студенческих организаций, подавшие заявки до 22 февраля 2021 года.

Организаторами медиашколы являются Молодежный парламент Алтайского края, Алтайское краевое законодательное собрание, Алтайский государственный технический университет. Проект поддержан Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь».

Дарья Усова

 3,147 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Мастерами…рождаются!

Наша память подобна тонкой нити, с которой мы боимся потерять связь. Она глубоко засела в нашем сознании, и мы свято храним её. У всех свои

 38,284 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Увековечено в сети

В год 75-летия с окончания Великой Отечественной войны особенно важно вспомнить про подвиг народа и трагедии множества семей. Чтобы окунуться в события давно минувших лет,

 40,447 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Зачем российские педагоги едут работать в Таджикистан

Россия и Таджикистан активно сотрудничают в сферах образования, науки и культуры. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, говоря об успешных практиках сотрудничества двух стран, ни раз

 33,582 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее