Олимпийская чемпионка приезжает в Барнаул

В Барнауле на базе Алтайского училища олимпийского резерва состоится турнир по художественной гимнастики «Путь к Триумфу»

В нынешнем году в этих соревнованиях готовятся участвовать примерно 400 спортсменок из городов Алтайского края и Новосибирска. Официально начало «борьбы» состоится 28
сентября в 13:00.

За день до открытия пройдет профессиональная встреча двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой с юными гимнастами.

Евгению Канаеву знаю очень давно, так как занималась художественной гимнастикой 10 лет,- комментирует ученица 11 класса Дарья Гензе. – К нам часто приезжали различные
знаменитые спортсменки: Маргарита Мамун, Ирина Чащина, сестры Аверины и другие. С Евгенией я всегда мечтала познакомиться, так как мне нравилась ее грация, фигура, купальники, постановки. Я очень рада, что Евгения вновь посещает наш город со своим мастер-классом, ведь это огромные знания и отличная возможность поговорить с олимпийской чемпионкой.

Автор: Екатерина Овчинникова, 7 класс, школа №89

 3,536 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Разница размером с Барнаул

Жители небольших городов считают Москву шумным городом с непрерывным потоком людей, большими перспективами и постоянным движением. В основном, именно поэтому многие приезжают сюда учиться, работать,

 41,466 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Мы любим ездим без причины

В нашей семье есть традиция путешествовать. Она началась, когда я и мама поняли, что хотим познавать мир, и тогда папа с сестрой нас поддержали, и

 15,928 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 40,901 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее