На Мало-Тобольскую привезли лёд для оформления новогоднего городка

В Барнауле дан старт подготовительным мероприятиям по оборудованию пешеходной зоны улицы Мало-Тобольской в праздничной тематике. 2 декабря сюда был завезён лёд, предназначенный для создания ледовых скульптур.

На локации будут размещены ледяные фигуры Деда Мороза, Снегурочки, восемь ледовых барельефов по мотивам старых новогодних открыток. Позже будет установлена ель. Улицу украсят новогодней иллюминацией. В планах значатся и две детские горки. Новогодний городок будет готов к 23 декабря.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

 3,619 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Журналистика в АлтГУ: вступительные испытания близко

Выпустившись из школы, юнкоры газеты «САМИ» часто продолжают свой творческий путь в стенах АлтГУ на кафедре теории и практики журналистики. Там их ждут четыре года

 40,212 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Наш Данко в мире журналистики

Начиная заниматься чем-то новым, зачастую встаёшь в тупик. Иногда в таких случаях на помощь приходит наставник-специалист в определённой области, который делится советами с менее опытным

 22,019 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее