Когда профессия не отпускает

Начиная заниматься чем-то новым, зачастую встаёшь в тупик. Иногда в таких случаях на помощь приходит наставник-специалист в определённой области, который делится советами с менее опытным коллегой. Наш наставник в мире медиа – Татьяна Федоровна Ильиных, руководитель газеты «Последняя парта». Кроме того, Татьяна Федоровна учитель русского языка и литературы.

Татьяна Федоровна спокойный и организованный человек. Её уроки проходят очень размеренно, материал легко осваивается учениками благодаря простой подаче.

 Встреча юнкоров газеты «Последняя парта» проходит каждую субботу. На «планёрке» обсуждаются ближайшие школьные события месяца, редактируются школьные новости и распределяются обязанности. Всю встречу Татьяна Федоровна, как настоящий руководитель, чётко контролирует процесс, подсказывая ребятам и направляя их. Её терпению и упорству можно позавидовать. Она отлично проявляет себя в ситуациях, в которых требуется смекалка и холодный ум.

Мы гордимся нашей руководительницей и благодарим её за все полученные знания. Она зажгла наши сердца любовью к журналистике!

Авторы: Анна Царева,  8 класс,  Варвара Коняева,  6 класс,  Анжелика Нечепуренко,  8 класс,  Вадим Огарков,  8 класс, школа 132,  медиацентр «Юные взгляды»,  г. Барнаул

Вернуться на страницу «Свой голос-2023»

 18,068 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Еще материалы

В поисках вдохновения: педагог, актер, писатель, поэт – и всё это Оксана Петровна!

Объездила полсвета и нигде не была замечена. Чудо-женщина, актер, писатель, поэт и вообще самый удивительный человек, которого когда-либо видел «Эксперимент»! Да-да, это все о ней. 

 18,301 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее

В гимназии №40 г. Барнаула идёт второй этап конкурса школьных инициатив «Я считаю»

Это конкурс, где школьники помогают обустроить школьную инфраструктуру, повышают свою финансовую и бюджетную грамотность.Наши классы предлагают создать Центр детских инициатив, благоустроить пришкольную территорию, отремонтировать раздевалки,

 14,023 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее

Пришло время загадывать желание

Под Новый год принято загадывать желание. А какое желание может загадать юный журналист? Конечно же работу в СМИ своей мечты! Но иногда так сложно понять,

 35,498 Всего просмотров,  36 просмотров сегодня

Читать далее