Когда профессия не отпускает

Начиная заниматься чем-то новым, зачастую встаёшь в тупик. Иногда в таких случаях на помощь приходит наставник-специалист в определённой области, который делится советами с менее опытным коллегой. Наш наставник в мире медиа – Татьяна Федоровна Ильиных, руководитель газеты «Последняя парта». Кроме того, Татьяна Федоровна учитель русского языка и литературы.

Татьяна Федоровна спокойный и организованный человек. Её уроки проходят очень размеренно, материал легко осваивается учениками благодаря простой подаче.

 Встреча юнкоров газеты «Последняя парта» проходит каждую субботу. На «планёрке» обсуждаются ближайшие школьные события месяца, редактируются школьные новости и распределяются обязанности. Всю встречу Татьяна Федоровна, как настоящий руководитель, чётко контролирует процесс, подсказывая ребятам и направляя их. Её терпению и упорству можно позавидовать. Она отлично проявляет себя в ситуациях, в которых требуется смекалка и холодный ум.

Мы гордимся нашей руководительницей и благодарим её за все полученные знания. Она зажгла наши сердца любовью к журналистике!

Авторы: Анна Царева,  8 класс,  Варвара Коняева,  6 класс,  Анжелика Нечепуренко,  8 класс,  Вадим Огарков,  8 класс, школа 132,  медиацентр «Юные взгляды»,  г. Барнаул

Вернуться на страницу «Свой голос-2023»

 19,391 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Еще материалы

Неизвестность, по которой ты ходишь

Каждый день барнаульцы идут по городу, перед их глазами постоянно мелькают названия улиц. Но для некоторых это пустой звук и набор букв, а «Эмилии Алексеевой»,

 36,628 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее

Мы любим ездим без причины

В нашей семье есть традиция путешествовать. Она началась, когда я и мама поняли, что хотим познавать мир, и тогда папа с сестрой нас поддержали, и

 11,726 Всего просмотров,  31 просмотров сегодня

Читать далее

Когда жизнь – постоянная борьба

Иногда жизнь преподносит самые тяжёлые испытания самым маленьким и беззащитным. Но эти «самые маленькие и беззащитные» оказываются сильнейшими борцами за жизнь. Одни они бы не

 83,019 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее