Как пройдет праздник «Цветение маральника»?

1 мая на территории комплекса «Бирюзовая Катунь» состоится праздник, который откроет летний туристический сезон в Алтайском крае. Торжественное открытие праздника запланировано на 13 часов.

Впервые на празднике состоится экстремальное шоу в формате гидроцирка. Команда профессионалов из Москвы, которая уже провела свыше 700 шоу в 29 странах, покажет синхронные трюки на воде.

Также гостей традиционно ждет яркая развлекательная программа: ремесленники представят свою сувенирную продукцию, музеи подготовят свои экспозиции, будут организованы различные фотозоны, спортивные площадки. На празднике проведут ярмарку региональной кухни.

Впервые дети смогут посетить интерактивный музей-театр «Дом сказок». Будут работать батуты, карусели, тир, на площадке организуют прокат гироскутеров,

Подробнее с программой праздника «Цветение маральника» можно ознакомиться на сайте.

Все мероприятия пройдут с соблюдением норм и требований Роспотребнадзора.

Дарья Усова

 2,609 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«В четверг в четыре». Гость Александр Лансков

Сегодня четверг – значит в 16:30 вновь будет беседа с гостем. Накануне Дня защитника Отечества мы проведем веб-конференцию с Александром Лансковым, военным журналистом, корреспондентом РБК. 

 37,742 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Десять вопросов олимпиадникам

Олимпиадный сезон 2020/2021 подошёл к концу, а значит, пришла пора поздравить призёров и победителей интеллектуальных соревнований, а также извлечь из прошедших состязаний урок на будущее.

 53,508 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее