Как пройдет праздник «Цветение маральника»?

1 мая на территории комплекса «Бирюзовая Катунь» состоится праздник, который откроет летний туристический сезон в Алтайском крае. Торжественное открытие праздника запланировано на 13 часов.

Впервые на празднике состоится экстремальное шоу в формате гидроцирка. Команда профессионалов из Москвы, которая уже провела свыше 700 шоу в 29 странах, покажет синхронные трюки на воде.

Также гостей традиционно ждет яркая развлекательная программа: ремесленники представят свою сувенирную продукцию, музеи подготовят свои экспозиции, будут организованы различные фотозоны, спортивные площадки. На празднике проведут ярмарку региональной кухни.

Впервые дети смогут посетить интерактивный музей-театр «Дом сказок». Будут работать батуты, карусели, тир, на площадке организуют прокат гироскутеров,

Подробнее с программой праздника «Цветение маральника» можно ознакомиться на сайте.

Все мероприятия пройдут с соблюдением норм и требований Роспотребнадзора.

Дарья Усова

 2,540 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

«Можно прийти хоть в тапочках»

При Краевом кризисном центре для женщин работает социальная гостиница, в которой женщины с детьми могут получить приют и помощь. Когда Дарья забеременела, оказалось, с ребенком

 84,966 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

Твёрдым шагом с микрозеленью в руках

С 5 по 7 ноября на площадках АлтГТУ проходила знаковая программа «Шаг в будущее» — мероприятие, которое уже много лет служит стартовой площадкой для юных

 18,414 Всего просмотров,  174 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,547 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее