Завершился финальный день детско-юношеского кибертурнира

30 ноября в финале по CS:GO столкнулись команды АКПЛ и Gloryy Team (школа №27), а в финале по Dota 2 играли Team Silverhand (школа №80) и ПариПуриПариРам(«Кванториум.22»).

Игры прошли в Центре Киберспорта на Красноармейском проспекте. Торжественная церемония состоялась в детском технопарке «Кванториум.22».

Игроки активно проявили себя, чтобы заслужить главный приз – 50 тысяч рублей. За второе место участникам вручили 25 тысяч, а за третье – 15 тысяч рублей.

По результатам сегодняшних матчей на боевой арене Dota 2 победу одержала команда ПариПуриПариРам («Кванториум.22»), а в турнире по CS:GO победила команда АКПЛ.

Фото: победители турнира в игре CS:GO – команда АКПЛ

«Раньше родители относились к моему увлечению крайне отрицательно, ограничивали меня в играх. Но сейчас они уже смирились. Думаю, что после победы они разрешат мне играть как минимум 25 часов в день…», – поделился Рома Казаков, участник команды ПариПуриПариРам («Кванториум.22»).

Автор: София Сапегина, 10 класс, школа №132

 3,318 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

«Лучше в небольшом городе быть ктошкой, чем в большом никтошкой»

Прошла онлайн-встреча «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» с корреспондентом ГТРК «Ставрополье», автором и ведущей программы «Прокурорский надзор» Анастасией Назаровой. Нечасто приходится общаться с человеком, который занимается настоящими журналистскими расследованиями!

 10,862 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее

Один человек в разном возрасте

Моя семья очень интересная. Нас иногда называют одним человеком в разном возрасте, потому что мы все очень похожи, но каждый из нас обладает особым талантом.

 14,429 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Музыка познаётся в игре

Что приходит на ум, когда начинаешь задумываться о составляющих игры? Сюжет, герои, хорошая картинка… а ещё музыка, звучащая на фоне. Именно благодаря ей и достигается

 48,698 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее