«Горячая линия» будет работать во Всемирный день ребёнка

В честь Всемирного дня ребёнка 20 ноября в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Алтайском крае будет организована «горячая линия».

С 9:00 до 18:00 каждый нуждающийся в помощи сможет обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Алтайском крае Ольге Казанцевой с вопросами, касающимися самых разных сторон жизни ребенка: ущемление имущественных прав, травля со стороны ровесников, невыполнение родителями своих обязанностей и многие другие проблемы. Ольга Александровна и другие специалисты аппарата внимательно выслушают все обращение и обязательно примут меры для разрешения проблемных ситуаций

Контактные данные:

Телефон: 8(3852) 29-51-60

Электронная почта: deti@alregn.ru

Сайт: deti22.ru (раздел «Интернет-приемная»).

Екатерина Енькова

 2,566 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

Накрываем поляну каждый год

У нашей семьи есть своя особенная традиция, которую мы соблюдаем в течение долгих лет. Это пикник, где собирается наша огромная семья из разных уголков нашей

 11,526 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,014 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Десять вопросов олимпиадникам

Олимпиадный сезон 2020/2021 подошёл к концу, а значит, пришла пора поздравить призёров и победителей интеллектуальных соревнований, а также извлечь из прошедших состязаний урок на будущее.

 52,303 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее