«В четверг в четыре». Гость Владимир Токмаков

Владимир Токмаков, российский журналист, поэт, писатель и телеведущий, в гостях у газеты “Сами” . 

Фото: Евгения Савина

 35,516 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Еще материалы

Победители считают…

Все закупленное оборудование находится в активном использовании В 2022 году школа №132 получила грант краевого бюджета за победу на конкурсе школьных проектов «Я считаю» и

 62,764 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Невидимая нить связывает жизни

В период карантина мы на собственном опыте поняли, как тяжело быть изолированным от внешнего мира, работать и учиться онлайн. С трудом, практически заново, мы осваивали компьютер, хотя были до этого уверенными пользователями. А каково людям с ограниченными возможностями здоровья? У слабовидящих людей очки запотевают из-за маски, особенно в холодное время года. Незрячие же и вовсе не имеют возможности даже соблюдать дистанцию.

 1,449 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

«Лучше в небольшом городе быть ктошкой, чем в большом никтошкой»

Прошла онлайн-встреча «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» с корреспондентом ГТРК «Ставрополье», автором и ведущей программы «Прокурорский надзор» Анастасией Назаровой. Нечасто приходится общаться с человеком, который занимается настоящими журналистскими расследованиями!

 6,836 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее