В финансовом университете пройдёт день открытых дверей

Алтайский филиал Финансового университета, вид со стороны проспекта Ленина.

12 ноября 2022 года в 12:00 в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (проспект Ленина, 54) состоится день открытых дверей для желающих стать специалистами среднего профессионального и высшего образования.

Гостей вуза познакомят с обновлёнными образовательными программами университета, со способами заработка дополнительных баллов и поступления на бюджетное отделение. Посетители смогут поговорить с преподавателями, студентами и выпускниками. А ещё ожидается розыгрыш призов. В планах также онлайн-трансляция, для просмотра которой необходимо зарегистрироваться через Google Формы.

СПРАВКА

Алтайский филиал Финансового университета был основан в 1965 году. За годы своего существования университет выпустил более 25 тысяч специалистов.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

Источник фото: vuzopedia.ru

 5,915 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Алтайские «тимуровцы»

Продуктовый магазин. По отделу ходят люди в белых толстовках с красным крестом. На лицах маски, на руках перчатки. Не пугайтесь, это волонтеры «Алтайского центра развития

 89,655 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Поздравляю, ты теперь смелый!

Если ты гражданин с активной жизненной позицией, тебе от 14 до 35 лет, то ты имеешь полное право поучаствовать в проекте «Смелость». Призовой фонд –

 15,491 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

МАРЦИНКОВСКИЙ Антоний Иванович

Общественный деятель, музыкант, педагог и владелец первого в Барнауле книжно-музыкального магазина «Эхо», возглавлял Рабоче-крестьянскую консерваторию, позже преобразованную в детскую музыкальную школу №1 им А. К.

 16,186 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее