В финансовом университете пройдёт день открытых дверей

Алтайский филиал Финансового университета, вид со стороны проспекта Ленина.

12 ноября 2022 года в 12:00 в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (проспект Ленина, 54) состоится день открытых дверей для желающих стать специалистами среднего профессионального и высшего образования.

Гостей вуза познакомят с обновлёнными образовательными программами университета, со способами заработка дополнительных баллов и поступления на бюджетное отделение. Посетители смогут поговорить с преподавателями, студентами и выпускниками. А ещё ожидается розыгрыш призов. В планах также онлайн-трансляция, для просмотра которой необходимо зарегистрироваться через Google Формы.

СПРАВКА

Алтайский филиал Финансового университета был основан в 1965 году. За годы своего существования университет выпустил более 25 тысяч специалистов.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

Источник фото: vuzopedia.ru

 5,916 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Десять вопросов олимпиадникам

Олимпиадный сезон 2020/2021 подошёл к концу, а значит, пришла пора поздравить призёров и победителей интеллектуальных соревнований, а также извлечь из прошедших состязаний урок на будущее.

 57,206 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

Эпидемия, которую нельзя называть

Журналист Юрий Дудь выпустил фильм об эпидемии ВИЧ в России, который вызвал бурные обсуждения пользователей интернета. В поисковых системах запрос «Где пройти тест на ВИЧ?»

 41,446 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее

Ждём ваших отзывов о нашей интерактивной карте

Интерактивная карта «Наш вклад в Победу» была создана на средства президентского гранта в 2020 году, к 75-летию Победы. Самисты интегрировали в неё информационные справки про

 46,487 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее