В России могут предоставить право выбирать директора

Руководитель исполкома партии «Новые люди» Александр Даванков предложил выбирать директоров школ голосованием среди педагогов, старшеклассников и родителей учеников.

Он отметил, что сейчас на эту должность назначает учредитель в лице уполномоченного регионального органа исполнительной власти или местного самоуправления.

Политик направил письмо с данным предложением на имя замминистра просвещения РФ Виктора Басюка.

Мнение общественности на этот счёт немного неопределенно: и дети, и взрослые считают, что это предложение достаточно интересное, но может привести к неорганизованности и «неправильному» выбору.

Екатерина Енькова

 1,651 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Дендрарий под бутерброды

Моя семья очень сплоченная и дружная! У нас накопилось много интересных традиций, которые с каждым годом укрепляются, все мы их очень любим и поддерживаем.  Каждый

 14,178 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Будь внимателен, пешеход!

Ежегодно в России в результате ДТП погибают около 27 000 человек. Жертвами и пострадавшими аварий становятся как пешеходы, так и водители.

 1,792 Всего просмотров

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 39,454 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *