В Барнаульском приюте «Территория спасения» не хватает средств на содержание животных

Под опекой находятся более 120 собак и кошек, которые нуждаются не только в добрых руках, но и в питании.

«Буквально на прошлой неделе долг составлял больше 150 тысяч рублей, погасить часть помогли добрые люди. Но в таком темпе, уверяют владельцы приюта, выход есть только один – брать немалые кредиты, ведь животные нуждаются и в питании, и в новых будках, и вольерах»

сообщает издание ТОЛК.

Обсуждения вопроса об официальном статусе городской общественной организации с местной администрацией пока что не принесли результатов.

Автор: Анна Гарист

Источник фото: pixabay.com

 12,132 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Невероятная и удивительная

Татьяна Сергеевна Шатова работает в Доме художественного творчества детей с 2011 года педагогом дополнительного образования и руководителем образцового детского коллектива Алтайского края студии тележурналистики «Панорама+».

 20,592 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Кто такие Крипы и как на них зарабатывать деньги?

С 28 по 30 ноября команды образовательных организаций Алтайского края собрались вместе, чтобы посоревноваться в киберспорте, а точнее, в играх CS:GO и Dota 2. Турнир

 70,584 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Превосходные детские каракули

Ежегодно редакция газеты «САМИ» проводит выставку и конкурс печатных изданий «Свежая строка». На протяжении 16 лет выставка собирает газеты, журналы, литературные сборники, которые создаются детьми

 98,333 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее