В Барнауле состоится открытие ледового катка в парке

Третьего декабря в 14:00 пройдёт торжественное открытие ледового катка в парке культуры и отдыха «Центральный» (Социалистический проспект, 11в).

Гостей ждут семейная игровая и танцевальная программы, выступления артистов, розыгрыш сувениров и пиньята с сюрпризом. В этот же день будут объявлены победители конкурса «Будь активен – будь в центре!»

Напомним, конкурс «Будь активен – будь в центре» начался 25 ноября. Для участия необходимо подписаться на официальное сообщество парка «Центральный» в социальной сети «ВКонтакте», отметить под публикацией о старте конкурса друга и написать порядковый номер. Кроме этого нужно поставить лайк фотографии и поместить пост на странице своего профиля. Победители получат беспроводные наушники, фирменный вечный календарь и брендированную подставка для мобильных устройств.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

 2,119 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

РЕНОВАНЦ Иван Михайлович (Ганс Михаэль)

Ганс Михаэль Ренованц родился в городе Дрездене в семье купца. Окончил Фрейбергское горное училище и Саксонское горное училище.  В 1772 году прибыл в Россию и

 8,406 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

«Учитель, давший мне путевку в жизнь»

В редакции я получила весьма интересное задание – найти информацию про Титова. Мне сразу пришёл на ум советский космонавт Герман Степанович Титов, но никак не

 8,722 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Первый крик Аи, последний палец гордеца и другие алтайские легенды

Краевая профильная смена «Журналистский пленэр» в 27-ой раз собрала юных журналистов со всего Алтайского края. В этом году она проходит в лагере отдыха «Селена», расположенном

 15,087 Всего просмотров,  141 просмотров сегодня

Читать далее