В Барнауле состоится открытие ледового катка в парке

Третьего декабря в 14:00 пройдёт торжественное открытие ледового катка в парке культуры и отдыха «Центральный» (Социалистический проспект, 11в).

Гостей ждут семейная игровая и танцевальная программы, выступления артистов, розыгрыш сувениров и пиньята с сюрпризом. В этот же день будут объявлены победители конкурса «Будь активен – будь в центре!»

Напомним, конкурс «Будь активен – будь в центре» начался 25 ноября. Для участия необходимо подписаться на официальное сообщество парка «Центральный» в социальной сети «ВКонтакте», отметить под публикацией о старте конкурса друга и написать порядковый номер. Кроме этого нужно поставить лайк фотографии и поместить пост на странице своего профиля. Победители получат беспроводные наушники, фирменный вечный календарь и брендированную подставка для мобильных устройств.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

 2,626 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Еще материалы

Безграничное движение

Проблема ограниченности в передвижении детей с нарушением опорно-двигательного аппарата актуальна всегда. Такие дети часто становятся неуверенными в себе и испытывают сложности. Неужели же они никогда не смогут водить автомобиль? А

 37,191 Всего просмотров,  36 просмотров сегодня

Читать далее

Возьмем быка за рога!

Трудный 2020 год крысы подходит к концу. За эти 366 дней произошло много грустных событий, главное из которых — пандемия коронавируса. Поэтому 2021 ждут как

 38,483 Всего просмотров,  60 просмотров сегодня

Читать далее

Будкевич Мария Флегонтовна

Мария Флегонтовна Будкевич (в девичестве Шалабанова) родилась 20 (8 по старому стилю) марта 1861 г. в семье дьякона. В 1879 г. окончила Томскую Мариинскую женскую

 10,884 Всего просмотров,  36 просмотров сегодня

Читать далее