В Барнауле состоится открытие ледового катка в парке

Третьего декабря в 14:00 пройдёт торжественное открытие ледового катка в парке культуры и отдыха «Центральный» (Социалистический проспект, 11в).

Гостей ждут семейная игровая и танцевальная программы, выступления артистов, розыгрыш сувениров и пиньята с сюрпризом. В этот же день будут объявлены победители конкурса «Будь активен – будь в центре!»

Напомним, конкурс «Будь активен – будь в центре» начался 25 ноября. Для участия необходимо подписаться на официальное сообщество парка «Центральный» в социальной сети «ВКонтакте», отметить под публикацией о старте конкурса друга и написать порядковый номер. Кроме этого нужно поставить лайк фотографии и поместить пост на странице своего профиля. Победители получат беспроводные наушники, фирменный вечный календарь и брендированную подставка для мобильных устройств.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

 2,423 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Вселенная возможностей

Около 700 школьников из разных уголков страны присоединились к онлайн-встрече «Космос профессий». На трансляции ребята могли задать спикерам интересующие вопросы. Некоторые участники мероприятия даже определились

 36,465 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Этот пазл до нас еще не собирали

Почти год мы создавали интерактивную карту «Наш вклад в победу». Дополнять и редактировать ее можно бесконечно, но осознание, что теперь это уже не страницы информации,

 36,927 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Та, на ком держится наш лицей

С начальных классов нас интересовали люди, которые занимались радио в лицее. Перейдя в среднюю школу, мы открыли сполна для себя мир журналистики. Человек, который помогает

 18,969 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее