В Барнауле прошёл конкурс «Здоровье – образ жизни»

8 декабря, в БГДЮЦ прошёл конкурс общественных формирований «Здоровье – образ жизни». Мероприятие было организовано комитетом по образованию Барнаула, Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУМВД России и самим детско-юношеским центром. Цель проведения мероприятия – раскрытие темы здорового образа жизни, профилактика вредных привычек.

В мероприятии участвовали 9 школьных команд. В ходе конкурса дети блеснули знаниями в сфере здорового образа жизни, вспомнили о важности здоровья.

По окончании состязания жюри распределило места так: №22 школа завоевала почётное первое место, второе место заняли две школы, №135 и №60 имени Владимира Завьялова. Третье место поделили между собой сразу три команды: СОШ №76, 51 и гимназии №40.

Автор: Софья Гурова, 8 класс, школа №89

 4,285 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Как мы отметили Новый год дважды

Фото: Новый год – семейный праздник! На мой взгляд, семья – это то место, где ты должен чувствовать себя комфортно, безопасно, тепло. Я люблю проводить

 15,995 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 41,831 Всего просмотров,  28 просмотров сегодня

Читать далее

«Своих родителей я люблю за…»

Фото: Исполнение мечты ребёнка — вкусное пирожное (10 лет назад с папой) Первые люди, которые закладывают основы в человека – это и есть родители. Они помогают познать мир, формируют

 16,856 Всего просмотров,  33 просмотров сегодня

Читать далее