В Барнауле пройдет уникальная IT-конференция о том, как сменить свою профессию на дизайнера или программиста

29 октября в конференц-зале АлтГИК состоится бесплатная конференция «в IT и точка», на которой специалисты расскажут, как обучиться одним из самых востребованных профессий нашего времени. Спикеры конференции — действующие программисты, руководители, HR-специалисты, которые добились успеха в этой сфере.

Специалисты объяснят, как сменить свою работу на более прибыльную и как добиться положительных результатов в IT-сфере.

Эксперты расскажут всем желающим актуальную информацию «без воды», кто и как добивается успеха в этой сфере, с чего начать, какие профессионалы будут нужны даже через десяток лет и непременно помогут определиться с выбором специальности.

Организатор конференции — компьютерная академия TOP. Это один из известных и крупных провайдеров компьютерного образования в России и за рубежом. С 1999 года здесь обучают дизайнеров, программистов и системных инженеров высочайшего уровня. Кроме практичных профильных знаний, в академии учат работать в команде и мыслить готовыми проектами. Их цель – сделать образование познавательным и эффективным.

Чтобы принять участие в конференции, надо пройти регистрацию на официальном сайте «В IT и точка»: просто ввести контактные данные. Событие пройдёт с 10:00 до 17:00 по указанному адресу.

Василиса Григорьева, 8 класс, 126 школа

 6,178 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Мои лучики

Семьи могут быть разными по составу, традициям и ценностям. Для меня моя семья неповторима. С одной стороны, она огромна, мне кажется, я могу найти родственников

 14,673 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

Газета «САМИ» приглашает посмотреть и обсудить фильм «Клятва»

Газета «САМИ» приглашает посмотреть и обсудить в преддверии праздника Великой Победы художественный фильм «Клятва», основанный на реальных событиях, произошедших во время Великой Отечественной войны. Посмотреть

 39,807 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

«Я хочу, чтобы журналисты умирали старыми»

Кто такие журналисты? Как они работают? Разве сложно писать статьи? – такие вопросы я поставила перед собой, когда захотела стать журналистом. В тот момент я

 61,536 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее