В Барнауле покажут «Снежное шоу» Славы Полунина

С 13 по 17 октября во Дворце Культуры выступит народный артист, клоун Вячеслав Полунин. В 2021 году его «Снежному шоу» исполняется 28 лет.

Славу знают не только в России. Интересно, что представление «Живая радуга» так понравилось королеве Великобритании Елизавете II, что она удостоила клоуна звания «Почетный житель Лондона».

Фото с сайта: Аргументы и факты

Билеты можно приобрести на сайте Slava Snowshow (https://slavasnowshow.ru/) или по номеру телефона 8(800) 777-50-47.

Елизавета Шварц

 1,988 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Еще материалы

Этот учитель может всё

Мой наставник – Кузнецова Ольга Валерьевна – фото из личного архива учительницы Учась в 11 классе, я стала все чаще задумываться о роли педагогов в

 31,048 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 32,239 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Откликнуться сердцем

В жизни каждого человека может случится беда. Самое страшное – когда ребёнок остаётся один. В такие моменты, помочь могут только неравнодушные люди. «Отклик» – это

 54,193 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее