В Барнауле подорожала стоимость проезда в общественном транспорте

1 декабря повышение «настигло» все маршрутные такси и автобусы, которые работают в регулярном режиме. Теперь заплатить за проезд в таком транспорте придется 28 рублей.

Цены на билеты в общественном транспорте не повышались с января 2019 года. Нынешнее решение не было спонтанным. Перевозчики уже обращались в мэрию с просьбой повысить тарифы до 37 рублей за поездку.

Изменения в льготах на стоимость билетов по городским маршрутам с регулируемыми тарифами (Подзаголовок)
Для школьников из малообеспеченных семей – 8 рублей (400 рублей за безлимитную карту),
Для учащихся – 11 рублей (550 рублей за карту),
Для студентов – 13 рублей (650 рублей за карту),
Для пенсионеров в границах города – 12 рублей (карта на 45 поездок – 550 рублей), 15 рублей – в пригородной зоне (850 рублей за безлимитную карту).
Стоимость проезда по проездному билету — 23 рубля, по электронному кошельку – 24 рубля.

Об измениях сообщает мэрия (https://barnaul.org/news/v-barnaule-sokhranyayutsya-v..) (ТУТ ГИПЕРССЫЛКА, я с телефона не могу в доке скинуть)

Источник фото: brl.mk.ru
Автор: Наталья Баталова, 10 класс, лицей №112

 11,817 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 39,631 Всего просмотров,  31 просмотров сегодня

Читать далее

Превосходные детские каракули

Ежегодно редакция газеты «САМИ» проводит выставку и конкурс печатных изданий «Свежая строка». На протяжении 16 лет выставка собирает газеты, журналы, литературные сборники, которые создаются детьми

 100,406 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее

Ночь, полная неожиданностей

Живя в Норильске, за полярным кругом, мы с семьей могли выходить в тундру и лесотундру. Каждый год в сентябре все вместе, я, брат, мама и

 15,253 Всего просмотров,  38 просмотров сегодня

Читать далее