В Барнауле открыли культурный объект в рамках акции #МЫВМЕСТЕ

6 марта на площади Советов установили оранжевое сердце. Арт-объект выражает благодарность всем врачам и волонтерам, которые помогали больным и нуждающимся в период пандемии. Кроме того, добровольцы организовали флешмоб «Паутинка», а всем гостям праздника подарили цветы и апельсины.

Арт-объект передвижной, через некоторое время его можно будет перенести в другое место. Такие «сердца» разместят рядом с госпиталями по всей России.

Ранее мы уже писали о всероссийской акции помощи #МЫВМЕСТЕ, прочитать материал вы можете здесь: https://gazetasami.ru/алтайские-тимуровцы/

Справка:

За год в акции #МЫ ВМЕСТЕ в Алтайском крае приняли участие более 5500 добровольцев.

Валерия Филатова

 2,223 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Еще материалы

Наш «золотой ключик» – Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна Любавина – педагог в ЦДТ, руководитель объединения «Медиа-клуб». Работает она там уже довольно давно. Светлана Юрьевна может подобрать ключик к любому ребёнку и

 18,360 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

«Я хочу, чтобы журналисты умирали старыми»

Кто такие журналисты? Как они работают? Разве сложно писать статьи? – такие вопросы я поставила перед собой, когда захотела стать журналистом. В тот момент я

 57,612 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 35,369 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее