В Барнауле открыли культурный объект в рамках акции #МЫВМЕСТЕ

6 марта на площади Советов установили оранжевое сердце. Арт-объект выражает благодарность всем врачам и волонтерам, которые помогали больным и нуждающимся в период пандемии. Кроме того, добровольцы организовали флешмоб «Паутинка», а всем гостям праздника подарили цветы и апельсины.

Арт-объект передвижной, через некоторое время его можно будет перенести в другое место. Такие «сердца» разместят рядом с госпиталями по всей России.

Ранее мы уже писали о всероссийской акции помощи #МЫВМЕСТЕ, прочитать материал вы можете здесь: https://gazetasami.ru/алтайские-тимуровцы/

Справка:

За год в акции #МЫ ВМЕСТЕ в Алтайском крае приняли участие более 5500 добровольцев.

Валерия Филатова

 2,336 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Тёплый дом неравнодушных людей

В промышленном районе города Барнаула слышится громкий лай. Этот звук исходит из находящегося там приюта «Ласка». В нём живут кошки и собаки, которые остались без дома. Дементьева Любовь Васильевна, администратор, рассказала о работе приюта в настоящее время.

 15,700 Всего просмотров

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,077 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

А нашему учителю всего 17 лет

На часах 7:30. Большой школьный холл с колоннами. Живой коридор из дежурного класса с цветами в руках. Народная музыка и одиннадцатиклассник Илья в костюме добродушного

 42,084 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее