В Барнауле началась акция по сбору подарков для пожилых людей

Благотворительный фонд «Старость в радость» ежегодно проводит акцию, в которой каждый неравнодушный житель может принести подарок для бабушек и дедушек, находящихся в домах престарелых.

Чем можно помочь?

Для того, чтобы поучаствовать в акции, необходимо собрать подарочный пакет с приятным сюрпризом из списка необходимых вещей и открытку. Подарок принести по одному из адресов, указанных в официальной группе.

Список пунктов приёма подарков, а также точный список необходимых вещей можно узнать в официальной группе фонда во «Вконтакте».

Мария Шульженко

 1,940 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Список Заслуженных учителей РСФСР

1951 О присвоении почетного звания Заслуженного учителя школы РСФСР учителям школ и педагогических училищ Алтайского края [ Арискина Елизавета Порфирьевна, учительница Ново-Боровлянской средней школы Троицкого

 12,988 Всего просмотров,  33 просмотров сегодня

Читать далее

«Спасибо, учитель!» История праздника, который греет сердце

Каждый год 5 октября мы благодарим тех, кто открывает мир знаний, развивает в нас лучшие качества и помогает покорить вершины этого мира. Давайте узнаем историю

 68,560 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее

Розэ Сергей Митрофанович 

Художник, учитель рисования и черчения, председатель Барнаульской ассоциации Союза Советских художников Сибири, принимал участие в ее создании. Занимался организацией выставок картин художников города и школьников,

 7,392 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее