В Алтайском крае прошёл онлайн-медиафорум «В ритме жизни» от Российского движения школьников

21 ноября с 13:00 до 18:00 в группе «РДШ|Барнаул|» в социальной сети «ВКонтакте» форум собрал всех юных медийщиков края.

В программе форума были мастер-классы, онлайн-экскурсии и мероприятия в рамках проектов «Классные встречи» и «Разговор с героем».

Мастер-классы были организованы по нескольким направлениям: сетевая журналистика, радиожурналистика, журналисты школьной газеты, телевизионная журналистика.

Прошла виртуальная экскурсия в детскую школу искусств «Традиция» и мастер-классы, посвящённые Году русской народной культуры.

На закрытии форума стартовал конкурс на лучший материал, размещённый в социальных сетях, детских газетах, теле- и радиопрограммах школьных медиацентров «Мы память бережно храним».

Екатерина Енькова

 7,737 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 39,873 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее

Стать изгоем

Каждый школьник сталкивался с непониманием сверстников. Нас осуждают за музыку, стиль одежды или мнение. И обычно ты один на один остаёшься с толпой агрессивных подростков. Почему

 40,310 Всего просмотров,  28 просмотров сегодня

Читать далее

Семейные традиции – это важно?

В каждой семье есть свои традиции. У нас их много, но здесь я хочу рассказать о той, которая вспоминается более ярко, с особым теплом. Раньше,

 15,164 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *