Благотворительная ярмарка для «Бусинки»

Учащиеся школы на ярмарке

В Барнаульской классической школе прошла благотворительная ярмарка для приюта «Бусинка». Дети продавали всё, что могли. Парты были заполнены разной едой, украшениями, брелоками, газетами, плакатами и даже кормом для собак и кошек!

Лавка с брелоками и украшениями


Общая сумма сбора для «Бусинки» составила 201 000 руб. Средства уже передали приюту.

Автор новости и фото: Таэль Карамзина, Барнаульская классическая школа, фотостудия «Отражение»

 2,710 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«Счастье не за горами»

Очередной третий трудовой МСПО «СОЮЗ» закончился, но эта статья не посвящена будням бойцов в лагере. Каждое слово в этом тексте посвящено исключительно слову «счастье». Что

 16,266 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,055 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

ПЕТРОВ Василий Владимирович

Основоположник российской электротехники родился в семье приходского священника в Белгородской провинции. Окончил харьковский коллегиум, затем Санкт-Петербургскую учительскую семинарию.  В 1788 он переезжает на Алтай, где

 10,236 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее