Благотворительная ярмарка для «Бусинки»

Учащиеся школы на ярмарке

В Барнаульской классической школе прошла благотворительная ярмарка для приюта «Бусинка». Дети продавали всё, что могли. Парты были заполнены разной едой, украшениями, брелоками, газетами, плакатами и даже кормом для собак и кошек!

Лавка с брелоками и украшениями


Общая сумма сбора для «Бусинки» составила 201 000 руб. Средства уже передали приюту.

Автор новости и фото: Таэль Карамзина, Барнаульская классическая школа, фотостудия «Отражение»

 3,191 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Будь внимателен, пешеход!

Ежегодно в России в результате ДТП погибают около 27 000 человек. Жертвами и пострадавшими аварий становятся как пешеходы, так и водители.

 1,958 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее

Светлое будущее

Идя в школу или на работу ранним утром и возвращаясь поздним вечером, жители краевой столицы сталкиваются с проблемами из-за плохого освещения. Большинству людей приходится ориентироваться

 41,383 Всего просмотров,  36 просмотров сегодня

Читать далее

Ещё и друг!

Румянцева Ольга Владимировна – учитель в бобровской школе. Она преподает русский язык и литературу, а еще руководит кружком журналистики, в котором мы занимаемся.  В нашей

 23,484 Всего просмотров,  36 просмотров сегодня

Читать далее