Благовещенский краеведческий музей

Благовещенский краеведческий музей открыт в 1965 году. С 1970 года расположен в небольшом двухэтажном здании. Экспозиционные площади составляют 187 кв. м.

 589 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

«Лучше в небольшом городе быть ктошкой, чем в большом никтошкой»

Прошла онлайн-встреча «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» с корреспондентом ГТРК «Ставрополье», автором и ведущей программы «Прокурорский надзор» Анастасией Назаровой. Нечасто приходится общаться с человеком, который занимается настоящими журналистскими расследованиями!

 8,174 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Статус: не реализован

Проблема пустых торговых центров – одна из самых обсуждаемых тем края в последние несколько лет. Причем поднимается она не только среди жителей Алтая, но и в самых «верхах». Не так давно, в мае этого года, депутат алтайского Законодательного собрания Андрей Щукин предложил вовсе запретить строительство новых торговых точек в Барнауле. Несмотря на это, коллекция полупустых городских ТРЦ продолжает пополняться.

 1,924 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Редакция газеты «САМИ» создала виртуальный музей военного «Артека»

Очередная смена на берегу Черного моря началась 22 июня 1941 года. В это же время дети и вожатые узнали о Великой Отечественной войне. Те, кто

 76,549 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее