Биатлонист-юниор выиграл золото на России

8 декабря в Ханты-Мансийске начались Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров. Представитель Алтайского края уже успел отличиться: бийский биатлонист Олег Домичек взошел на золотую ступень пьедестала в спринтерской гонке на 10 километров.

Всего за призы борются более 160 участников от 19 до 21 года из 20 регионов России. В гонке с Олегом вторым стал Алексей Ковалев из Смоленска, третьим — Никита Блинов, представляющий Татарстан. Наш бийчанин все лето готовился к этим соревнованиям в юниорской сборной России.

В выходные, 10 и 11 декабря, спортсмены пробегут гонку преследования и смешанные эстафеты. Ждем результатов!

Автор: Валерия Филатова, 10 класс, лицей №73

 4,466 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Еще материалы

Список Заслуженных учителей РСФСР

1951 О присвоении почетного звания Заслуженного учителя школы РСФСР учителям школ и педагогических училищ Алтайского края [ Арискина Елизавета Порфирьевна, учительница Ново-Боровлянской средней школы Троицкого

 25,754 Всего просмотров,  34 просмотров сегодня

Читать далее

Премьера фильма «Артековский закал»

9 мая, в 21:00 состоится премьера фильма «Артековский закал» на ютюб-канале РГБД. Об этом рассказала вна своих личных страницах в соцсетях его сценарист и режиссер

 41,028 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 39,780 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее