Барнаульцы могут ходить в кино по Пушкинской карте

1 февраля по всей стране стартовала продажа билетов в кинотеатры по Пушкинской карте. Однако в кинотеатрах столицы края до последнего завершались технические настройки.

Теперь сеть кинотеатров «Киномир» и кинотеатр «Пионер» присоединились к программе.

По карте можно приобрести билеты на фильмы: «Одиннадцать молчаливых мужчин», «Мистер Нокаут», «Однажды в пустыне» и «Пиноккио. Правдивая история».

На походы в кино молодежи предоставляется 2000 рублей. В «Киномире» билеты можно получить только в кассах. Позже будет доступна покупка онлайн. В «Пионере» все наоборот: приобрести билеты не сайте кинотеатра можно прямо сейчас.

Автор: Арина Флягина, 10 класс, школа №126

 14,196 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Невидимая нить связывает жизни

В период карантина мы на собственном опыте поняли, как тяжело быть изолированным от внешнего мира, работать и учиться онлайн. С трудом, практически заново, мы осваивали компьютер, хотя были до этого уверенными пользователями. А каково людям с ограниченными возможностями здоровья? У слабовидящих людей очки запотевают из-за маски, особенно в холодное время года. Незрячие же и вовсе не имеют возможности даже соблюдать дистанцию.

 1,365 Всего просмотров

Читать далее

Наша вторая мама

Татьяна Валентиновна Петракевич преподает в лицее №2 русский язык и литературу. Мы познакомились с ней в 2017 году, когда были ещё пятиклассниками. Класс был не

 16,350 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Не традиция, а подарок!

Каждый Новый год у нас принято дарить друг другу подарки. Это могут быть как разные маленькие безделушки, так и большие подарки. Например, в этом году,

 8,846 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее