Барнаульская школа стала лауреатом всероссийского конкурса

Лицей № 122 вошёл в топ-500 лучших общеобразовательных организации страны.

13 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге подвели итоги всероссийского конкурса «500 лучших общеобразовательных организации страны – 2021». В номинации «Лучшая общеобразовательная организация» стал лауреатом барнаульский лицей №122.

Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели. В лицее № 122 создана творческая, мотивирующая среда для учеников и для учителей. Он всегда находится в режиме развития. Победа была бы невозможной без современной инфраструктуры, комфортных условий, созданных в лицее для развития талантливых детей. Благодаря современному оборудованию у ребят есть возможность изучать любые предметы на углубленном уровне.

Дарья Усова

 35,776 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Потрогать прошлое рукой

Каждый человек в праве выбирать, какой будет его судьба. Такого принципа с детства придерживалась жительница Барнаула Яна Григорьевская. Однажды она перевернула свою жизнь с ног

 36,127 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Эпидемия, которую нельзя называть

Журналист Юрий Дудь выпустил фильм об эпидемии ВИЧ в России, который вызвал бурные обсуждения пользователей интернета. В поисковых системах запрос «Где пройти тест на ВИЧ?»

 36,636 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

Барнаульская школа стала лауреатом всероссийского конкурса

Лицей № 122 вошёл в топ-500 лучших общеобразовательных организации страны. 13 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге подвели итоги всероссийского конкурса «500 лучших общеобразовательных организации страны

 35,777 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее